Ihre Ansprechpartner von ADW

Ralf Ganske - Kranvermietung - Ladekrane - Autodienst West Frankfurt

Ralf Ganske

Betriebsleitung
Tel.: +49 6109 50111-20
Fax: +49 6109 50111-15
E-Mail: ralf.ganske@autodienst-west.de

Disposition Kranvermietung - Kranarbeiten Frankfurt

Stefan Grosshaus

Leitung Disposition
Tel.: +49 6109 50111-28
Fax: +49 6109 50111-15
E-Mail: stefan.grosshaus@autodienst-west.de

Disposition - Krandienst - Transporte Autodienst West Frankfurt - J.Freese

Jörg Freese

Disposition
Tel.: +49 6109 50111-16
Fax: +49 6109 50111-15
E-Mail: joerg.freese@autodienst-west.de

ansprechpartner-werkstatt-christian-buetow-adw-frankfurt-

Christian Bütow

Leitung Werkstatt
Tel.: +49 6109 50111-24
Fax: +49 6109 50111-15
E-Mail: werkstatt@autodienst-west.de

Krandienst - Kranunternehmen - ADW

Stefan Geib

Technischer Außendienst
Tel.: +49 6109 50111-19
Fax: +49 6109 50111-15
E-Mail: stefan.geib@autodienst-west.de

Thomas Wörner - Glasmontage - Vertrieb ADW Frankfurt

Thomas Wörner

Technischer Außendienst
Mobil: +49 151 7062 6414
E-Mail: thomas.woerner@autodienst-west.de

Kranarbeiten - Ladekrane - Vermietung - Personal Frankfurt

Tanja Günther

Verwaltung, Buchhaltung & Personalwesen
Tel.: +49 6109 50111-21
Fax: +49 6109 50111-15
E-Mail: tanja.guenther@autodienst-west.de

Ansprechpartner Krandienst Autodienst West Frankfurt - K.Piplica

Katarina Piplica

Verwaltung & Buchhaltung
Tel.: +49 6109 50111-18
Fax: +49 6109 50111-15
E-Mail: katarina.piplica@autodienst-west.de

Krandienstleister - Kranlogistik - Krandienst Frankfurt

Justus Hessling

Auszubildender
Tel.: +49 6109 50111-0
Fax: +49 6109 50111-15
E-Mail: justus.hessling@autodienst-west.de